Left1
Right1

Выдача путевок на оздоровление и санаторно-курортное лечение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В целях обеспечения отдыха, оздоровления и санаторно-курортного лечения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, учреждение ведет прием заявлений от граждан на предоставление путевок.

Особое внимание уделяется детям, оставшимся без попечения родителей; детям-инвалидам; детям с ограниченными возможностями здоровья и детям, проживающим в малоимущих семьях.

Родители, или законный представитель, для получения путевки в оздоровительный лагерь или санаторий-профилакторий обращается в Центр социальной поддержки населения по месту жительства с заявлением и приложением следующих документов:
1) документ, удостоверяющий личность;
2) свидетельство о рождении ребенка, для детей старше 14 лет - паспорт;
3) документ, подтверждающий отнесение ребенка к категории детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (например: справка об инвалидности; удостоверение опекуна (попечителя); решение об определении ребенка в приемную семью, сведения о том, что на ребенка семья является получателем ежемесячного пособия из малоимущей семьи);
4) для санаторно-курортного лечения ребенка – справку от врача-педиатра по форме 070-у.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 714-010, 714-009
Прием документов производится с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Томск, ул. Тверская, 74, кабинет № 110.
 

Правовое основание предоставления услуги:
Постановление Администрации Томской области от 27.02.2014 № 53а «Об организации и обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области»

Right2
Right3
Right4
Right5
Right6
Right8
Right10
Right3
Right7

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Right9

Права защищены ©  2020 ОГКУ "Центр социальной поддержки населения Советского района г.Томска. Разработано "ООО "АВЭД"

Search