Left1
Right1

Социальное обслуживание на дому

Социальное обслуживание на дому предоставляется гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в постоянной или временной посторонней помощи в связи частичной утратой возможности самостоятельного потребления основных средств самообслуживания (или) передению.

Порядок и условия социального обслуживания на дому утверждены постановлением Администрации Томской области от 02.11.2007г. № 171а (ред. От 25.03.2013) «О порядке и условиях предоставления гражданам отдельных видов социального обслуживания» (вместе с «Положением о порядке и условиях предоставления гражданам отдельных видов социального обслуживания»).

Дополнительным правом приема на социальное обслуживание на дому одинокие пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) и инвалиды.

Социальное обслуживание предоставления гарантированных социальных услуг и социальных услуг.

Гарантированные социальные услуги оказываются:
- Бесплатно, на условиях частичной и полной. Социальные услуги выплаты в соответствии с государственными стандартами социальных услуг.

- Дополнительные социальные услуги оказываются только на условиях их полной оплаты в соответствии с установленными тарифами.

Прием граждан и заявлений ведут по адресу:  г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3.

Телефон 41-14-41.

Right2
Right3
Right4
Right5
Right6
Right8
Right10
Right3
Right7

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Right9

Права защищены ©  2020 ОГКУ "Центр социальной поддержки населения Советского района г.Томска. Разработано "ООО "АВЭД"

Search